1-24 Produkte von 33

$WPPlaceHolder_7245$

DMT
DMT VDA-15 1:5 Video & Audio Splitter, 5 Ausgänge
Bestell-Nr: HL101202
CHF 116.00
DMT

VDA-15 1:5 Video & Audio Splitter, 5 Ausgänge

Bestell-Nr: HL101202

CHF 116.00Der VDA-15 wurde für AV-Studios oder Multimedia-Einsätze entworfen, wo eine hohe Qualität zur Übertragung von Signalen über eine lange Distanz notwendig ist. Die Outputs sind unabhängig voneinander. Auf diese Weise hat z. B. die Überladung eines ...
DMT
DMT DLD-72 MKII Dual 7" Display Panel mit HDMI Link BNC/VGA/RCA/HDMI Links
Bestell-Nr: HL101205
CHF 617.00
DMT

DLD-72 MKII Dual 7" Display Panel mit HDMI LinkBNC/VGA/RCA/HDMI Links

Bestell-Nr: HL101205

CHF 617.00Der DMT DLD-72 MKII ist ein professioneller Doppelmonitor für den Einbau in ein Rack. Er kann zum VJ-Monitoring, für Überwachungssysteme und andere Multimediaanwendungen genutzt werden, bei denen eine Überwachung notwendig ist. Er ist für VGA-, CV...
DMT
DMT DLD-84 LCD Monitor Display 8,4", mit DVI-Link inkl. Tisch-Ständer, DVI-HDMI-Adapter, Netzteil
Bestell-Nr: HL101206
CHF 934.00
DMT

DLD-84 LCD Monitor Display 8,4", mit DVI-Linkinkl. Tisch-Ständer, DVI-HDMI-Adapter, Netzteil

Bestell-Nr: HL101206

CHF 934.00Der DMT DLD-84 ist ein professioneller Monitor für die Tischmontage. Er kann zum VJ-Monitoring, für Überwachungssysteme und andere Multimediaanwendungen genutzt werden, bei denen eine Überwachung notwendig ist.Es gibt auch eine optionale 19 Zoll M...
DMT
DMT 19" Montagebügel für 2 x DLD-84 Display/Monitor
Bestell-Nr: HL101207
CHF 46.80
DMT

19" Montagebügel für 2 x DLD-84 Display/Monitor

Bestell-Nr: HL101207

CHF 46.8019-Zoll-Halterung für die Montage von 2x DLD-84 8,4“ LCD-Displays in einem 19-Zoll-Rack.
DMT
DMT VGAD-12 1:2 VGA & Audio Splitter / Verstärker, 2 Ausgänge
Bestell-Nr: HL101220
CHF 108.00
DMT

VGAD-12 1:2 VGA & Audio Splitter / Verstärker,2 Ausgänge

Bestell-Nr: HL101220

CHF 108.00• VGA Video und Audio Distributor / Verstärker• 1 Input und 2 Outputs• VGA• Regulierbare Video & Audio Gain
DMT
DMT VT101 - HDMI Matrix Switcher 4x4
Bestell-Nr: HL101221
CHF 377.00
DMT

VT101 - HDMI Matrix Switcher 4x4

Bestell-Nr: HL101221

CHF 377.00
DMT
DMT VT201 - 4K-HDMI / USB KVM Extender Set (TX/RX) 4K HDMI / USB 2.0 / IR funtion / Max 100mtr
Bestell-Nr: HL101241
CHF 603.00
DMT

VT201 - 4K-HDMI / USB KVM Extender Set (TX/RX) 4K HDMI / USB 2.0 / IR funtion / Max 100mtr

Bestell-Nr: HL101241

CHF 603.00
DMT
DMT VT301 - HDMI Matrix Extender Set (TX/RX) Max. 150m with IR
Bestell-Nr: HL101261
CHF 334.00
DMT

VT301 - HDMI Matrix Extender Set (TX/RX) Max. 150m with IR

Bestell-Nr: HL101261

CHF 334.00
DMT
DMT VT301-R - HDMI Matrix Extender Receiver (RX) Max. 150m with IR
Bestell-Nr: HL101262
CHF 166.00
DMT

VT301-R - HDMI Matrix Extender Receiver (RX) Max. 150m with IR

Bestell-Nr: HL101262

CHF 166.00
DMT
DMT D1 Mini Video Switcher incl UK adapter
Bestell-Nr: HL101285
CHF 845.00
DMT

D1 Mini Video Switcher incl UK adapter

Bestell-Nr: HL101285

CHF 845.00
DMT
DMT SD-8 Signalverteiler für Pixelscreens/Mesh 19", 1xIn & 8xOut oder 2xIn & 2x4 Out
Bestell-Nr: HL101419
CHF 1'250.00
DMT

SD-8 Signalverteiler für Pixelscreens/Mesh19", 1xIn & 8xOut oder 2xIn & 2x4 Out

Bestell-Nr: HL101419

CHF 1'250.00Der SD-8 ist ein dedizierter HUB, mit dem alle DMT-Pixelscreens und Pixelmesh betrieben werden können. Er kann entweder als Splitter mit einem Eingangssignal und acht Ausgangssignalen oder als Splitter für zwei Eingangs- und zwei Mal vier Ausgangs...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar M3 MFN300 Function Box (2 x Ethernet Ports, 2 x Sensor In, Audio Out, RS-232, 8 x Relais)
Bestell-Nr: HL101611
CHF 483.00
NOVASTAR

NovaStar M3 MFN300 Function Box (2 x EthernetPorts, 2 x Sensor In, Audio Out, RS-232, 8 x Relais)

Bestell-Nr: HL101611

CHF 483.00Die Nova M3 MFN300 Functionbox ist ein multifunktionales kompaktes Tool mit vielseitigen Zusatzfunktionen. Sie können sie ganz einfach in einer beliebigen Position in die Ethernet-Verbindung des Screen-Setups integrieren. Die MFN300 Functionbox bi...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar Licht Sensor NS060-5A, mit 5m Kabel, IP65
Bestell-Nr: HL101612
CHF 253.00
NOVASTAR

NovaStar Licht Sensor NS060-5A, mit 5m Kabel, IP65

Bestell-Nr: HL101612

CHF 253.00Mit dem Novastar NS60 Lichtsensor können Sie die Umgebungshelligkeit überwachen und so automatisch die Helligkeit Ihrer LED-Displays anpassen. Sie können ihn direkt an folgende Karten anschliessen: die MSD300/MCTRL300/MCTRL600 Senderkarten oder di...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar Temperatur Sensor MTH310, mit 5m Kabel, IP65
Bestell-Nr: HL101613
CHF 307.00
NOVASTAR

NovaStar Temperatur Sensor MTH310, mit 5m Kabel,IP65

Bestell-Nr: HL101613

CHF 307.00Der Novastar MTH310 ist ein wasserdichter Temperatursensor für die Kontrolle der Umgebungstemperatur.Sie können den MTH310 an die MFN300 Multifunktionskarte anschliessen. Er benötigt keine externe Stromversorgung.
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar Multifunction Card/Platine MFN300; 2 x Ethernet, 4 Eingänge für opt. Sensoren, RS232, Power Switch Control
Bestell-Nr: HL101614
CHF 253.00
NOVASTAR

NovaStar Multifunction Card/Platine MFN300; 2 xEthernet, 4 Eingänge für opt. Sensoren, RS232, Power Switch Control

Bestell-Nr: HL101614

CHF 253.00Die Novastar Multifunktionskarte MFN300 ist eine Multifunktionskarte, die eine Vielzahl von Funktionen in einer Karte vereint. Es kann einfach an beliebiger Stelle innerhalb der Ethernet-Bildschirmverbindung zum Bildschirmaufbau hinzugefügt werden...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar 10G SFP Fiberoptik Modul (SM)
Bestell-Nr: HL101623
CHF 358.00
NOVASTAR

NovaStar 10G SFP Fiberoptik Modul (SM)

Bestell-Nr: HL101623

CHF 358.00Die Novastar 10G SFP Transceiver können für alle Novastar Produkte mit einem SFP-Glasfaseranschluss verwendet werden. Das sind zum Beispiel: MCTRL 4K(101652) / CVT4KS(101653) / MCTRL 660PRO(101621)/ R5(101650) / Pro HD(101631) / UHD jr. (101633) /...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar CVT-310 Fiberoptik Daten-Konverter/ Verstärker Box; Verlängerung bis 300m
Bestell-Nr: HL101640
CHF 361.00
NOVASTAR

NovaStar CVT-310 Fiberoptik Daten-Konverter/Verstärker Box; Verlängerung bis 300m

Bestell-Nr: HL101640

CHF 361.00Wenn der Abstand zwischen Ihrem Novastar Prozessor und Ihrem LED-Screen sehr gross ist, ist der CVT 310 genau das, was Sie brauchen. Der Novastar CVT 310 kann entweder als Transmitter oder Receiver dienen. Durch die LC-Schnittstelle kann er ganz e...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar CVT-320 Fiber Konverter für grosse Distanzen (Transmitter/Receiver, 1 x Ethenet port
Bestell-Nr: HL101641
CHF 404.00
NOVASTAR

NovaStar CVT-320 Fiber Konverter für grosseDistanzen (Transmitter/Receiver, 1 x Ethenet port

Bestell-Nr: HL101641

CHF 404.00Wenn der Abstand zwischen Ihrem Novastar Prozessor und Ihrem LED-Screen sehr gross ist, ist der CVT 320 genau das, was Sie brauchen. Der Novastar CVT 320 kann entweder als Transmitter oder Receiver dienen. Durch die LC-Schnittstelle kann er ganz e...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar DIS-300 Splitter/Konverter (2 x Ethernet In, 8 x Ethenet Out)
Bestell-Nr: HL101651
CHF 469.00
NOVASTAR

NovaStar DIS-300 Splitter/Konverter(2 x Ethernet In, 8 x Ethenet Out)

Bestell-Nr: HL101651

CHF 469.00Die Novastar DIS-300 wurde speziell für mehrere oder besonders grosse LED-Screens designt. Die Karte ist mit zwei Eingängen und acht Ausgängen versehen, sodass Sie einen Eingang auf acht und zwei Eingänge auf vier Ports aufteilen können. Die Funkt...
NOVASTAR
NOVASTAR NovaStar CVT4K-S Fiberoptik Daten-Konverter 19"; für Phobos MCTRL4K (etc.), 16x Ethernet + 4 Fibre SFP OUT
Bestell-Nr: HL101653
CHF 6'490.00
NOVASTAR

NovaStar CVT4K-S Fiberoptik Daten-Konverter 19";für Phobos MCTRL4K (etc.), 16x Ethernet + 4 Fibre SFP OUT

Bestell-Nr: HL101653

CHF 6'490.00Der CVT4K-S ist ein hochleistungsfähiger Glasfaser-Wandler für die Verwendung mit dem MCTRL4K Controller (101652) / UHD jr.(101633) / UHD(101634). Der CVT4K-S ermöglicht die stabile und interferenzresistente Signalübertragung über 16 Ethernet-Gla...
DAP
DAP Kabelrolle 100m, mit 2 x Fiber Single Mode 9/125 Kabel
Bestell-Nr: HL102050
CHF 1'770.00
DAP

Kabelrolle 100m, mit 2 x Fiber Single Mode 9/125Kabel

Bestell-Nr: HL102050

CHF 1'770.00Trommel mit 100 m Glasfaserkabel. 9/125-Kabel mit 2 Singlemode-Fasern mit stabilem Push-Pull-Verbindungsmechanismus.
DAP
DAP Splitterkabel 2m; 1 x Q-ODC2-F zu 2 x LC Simplex
Bestell-Nr: HL102051
CHF 430.00
DAP

Splitterkabel 2m; 1 x Q-ODC2-F zu 2 x LC Simplex

Bestell-Nr: HL102051

CHF 430.00Break Out-Glasfaserkabel: Q-ODC2-F zu 2x LC Simplex
DAP
DAP Verlängerungskabel 1m mit 2 x Q-ODC2-F
Bestell-Nr: HL102052
CHF 504.00
DAP

Verlängerungskabel 1m mit 2 x Q-ODC2-F

Bestell-Nr: HL102052

CHF 504.00Glasfaser-Verlängerungskabel, 1m mit 2x Q-ODC2-F
DAP
DAP Splitterkabel; 1 x Q-ODC2-F zu 2 x LC (D-Flange)
Bestell-Nr: HL102053
CHF 332.00
DAP

Splitterkabel; 1 x Q-ODC2-F zu 2 x LC (D-Flange)

Bestell-Nr: HL102053

CHF 332.00Q-ODC2-F Break Out-Kabel mit D-Flansch zu 2 x LC-Anschluss

<< < 1 2 > >>